25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинцы едут на ярмарку в Чехию

Делегация Южного Урала отправляется на 48-ю Международную машиностроительную ярмарку "MSV-2006", сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства экономического развития Челябинской области. Ярмарка пройдет с 18 по 22 сентября 2006 года в городе Брно, в Чехии.

Челябинскую область будут представлять 12 предприятий из Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Копейска, Озерска и Снежинска.

Основной задачей поездки южноуральские промышленники считают развитие сотрудничества между предприятиями и организациями Челябинской области и Чешской Республики. На ярмарке челябинцы планируют заключить много новых контрактов

Ярмарка "MSV-2006" - традиционно является смотром машиностроительной продукции и технологий в Центральной и Восточной Европе и проходит под патронажем Правительства Чешской Республики.

В рамках ярмарки 19 сентября состоится конференция "Бизнес-день России", где будет проведена презентация, организованы деловые встречи и переговоры.

Южный Урал в Чехии будут представлять такие предприятия, как Копейский машиностроительный завод, ЗАО "Механо-ремонтный комплекс" (Магнитогорск), ЗАО "Стройкомплект" (Челябинск), ЗАО "Уралпромкомплект" (Снежинск) и прочие. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.09.2006 14:21 Мск Челябинцы съездили в Чехию и договорились о сотрудничестве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС