24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Британское производство алюминиевых банок на Южном Урале будет осуществляться под контролем экологов

Сегодня представители британской компании "Рексам" встретятся с руководителями федеральных органов власти по Челябинской области, курирующими вопросы экологической безопасности.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства экономического развития Челябинской области, британская компания отмечает, что при строительстве завода по выпуску алюминиевых банок в области будет уделено большое внимание вопросам охраны окружающей среды. С этой целью группа экологов "Рексама", возглавляемая менеджером по экологии Ричардом Уайтом, прибыла на Южный Урал. Специалисты компании намерены провести предварительную оценку экологической обстановки региона и влияния строительства завода на окружающую среду. билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU
Напомним, 24 августа британская компания "Рексам" официально объявила о планах строительства на Южном Урале завода по выпуску алюминиевых банок на территории Аргаяшского района. Планируется, что линия по выпуску алюминиевых банок будет введена уже в начале 2008 г.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.10.2006 08:52 Мск Завод по производству алюминиевых банок в Челябинской области построят раньше срока

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС