25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В департаменте развития Приполярного Урала ХМАО утвердили штатное расписание

На заседании правительства Югры, которое прошло накануне, были рассмотрены и утверждены положение, структура и штатное расписание созданного недавно департамента развития Приполярного Урала автономного округа.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе губернатора ХМАО, новый департамент будет заниматься реализацией единой государственной инвестиционной, промышленной, научно-технической политики при комплексном освоении Приполярного и Полярного Урала, взаимодействуя при этом с федеральными и региональными органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, а также с администрациями субъектов России, принимающих участие в проекте "Урал промышленный – Урал полярный".

Как отмечено на заседании, на сегодняшний день в Российской Федерации нет прецедентов создания аналогичных органов исполнительной власти. "Функция департамента заключается в координации работы всех структур, задействованных в реализации проекта, - отметил губернатор Югры Александр Филипенко. - Если все пойдет хорошо, возможно в будущем данное подразделение будет переведено в иные организационные формы. Но сегодня оно должно быть представлено именно в таком виде, чтобы ежедневно заниматься решением поставленных задач". 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.08.2006 12:26 Мск В Югре определят структуру и штатное расписание департамента развития Приполярного Урала

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС