20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Нижневартовский район активно готовится к выборам. В избирком пока не поступило ни одного заявления от кандидата

В Нижневартовском районе началась подготовка к досрочным выборам главы, которые состоятся 8 октября 2006 года. Накануне было подписано постановление о мерах по обеспечению проведения избирательной кампании. Как пояснили Накануне.RU в пресс-службе администрации муниципального образования, в документе говорится об образовании районного координационного совета и утверждении списка уполномоченных представителей администрации МО в городских и сельских поселениях. Кроме того, утвержден план организационно-технических мероприятий по подготовке и проведению выборов главы района.

Рекомендовано открытому акционерному обществу "Северсвязь" (Александр Данилов), отделу Государственного пожарного надзора по Нижневартовскому району Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу (Константин Ефимов), милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Нижневартовского района (Сергей Зинченко) принять меры по обеспечению проведения избирательной кампании в пределах своей компетенции.

Рекомендовано управлению транспорта администрации района (Владимир  Андреев) совместно с  управлением делами администрации района (Татьяна Силантьева) обеспечить наличие и готовность автотранспорта для предоставления территориальной избирательной комиссии на период избирательной кампании и разработать схему своевременной доставки выборной документации от участковых и окружных избирательных комиссий в территориальную избирательную комиссию Нижневартовского района по окончании голосования.
 
Главам городских и сельских поселений рекомендовано образовать при администрациях муниципалитетов координационные советы (рабочие группы) для оказания содействия участковым избирательным комиссиям в реализации их полномочий по проведению выборов и обеспечения взаимодействия с районным координационным советом. Подготовить помещения для встреч кандидатов на должность главы Нижневартовского района, их доверенных лиц и уполномоченных от избирательных объединений, избирательных блоков с избирателями населенных пунктов; выделить в установленные сроки специальные места для агитационных печатных материалов на территории каждого избирательного участка.

Между тем, в избирком Нижневартовского района пока не поступило ни одного заявления от потенциального кандидата.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.08.2006 13:02 Мск За кресло главы Нижневартовского района будет бороться семь кандидатов
Ранее 22.08.2006 08:43 Мск Список кандидатов на кресло главы Советского района пополнили ныне действующий глава МО, преподаватель и президент фирмы
Ранее 17.08.2006 15:13 Мск Нижневартовский избирком пока не зарегистрировал Бориса Саломатина, выдвинутого "единороссами"
Ранее 17.08.2006 10:14 Мск В борьбу за кресло главы Советского района вступил председатель районного отделения Совета ветеранов Афганистана
Ранее 16.08.2006 16:51 Мск На муниципальных выборах в Югре еще будет графа "против всех"
Ранее 15.08.2006 11:51 Мск На кресло главы Нижневартовского района претендуют уже три человека
Ранее 14.08.2006 09:24 Мск Появился шестой кандидат на должность главы Советского района ХМАО

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.08.2006 10:23 Мск На пост главы Советского района претендуют врач, руководитель строительной фирмы, пенсионер и два безработных

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС