24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Таджик, задержанный в ХМАО с 3,5 кг героина, деньги, вырученные от продажи наркотиков, отправлял на родину

Наркополицейские сургутского УВД задержали жителя Таджикистана, который перевозил в своей машине крупную партию героина. Проводя за 27-летним мужчиной слежку, оперативники увидели, что он приехал в лес и раскопал в тайнике пакет с наркотиками. Решили задержать его, когда тот вернулся обратно в город.

Как сообщила Накануне.RU пресс-секретарь управления внутренних дел Наталья Голубева, сначала у таджика было изъято 98,9 гр. героина. Во время досмотра его автомобиля "ВАЗ 2193" под креслом водителя и пассажирскими сиденьями было обнаружено ещё 3 кг 427 гр. белого порошка. Задержанного доставили в отделение милиции. Там он рассказал, что является участником преступной группы, промышляющей в Сургуте торговлей наркотиками.

Кроме того, выяснилось, что целый месяц молодой человек ночует в своём автомобиле, который являлся передвижным пунктом продажи наркотиков. "Героин он перевёз на международном рейсовом автобусе. Вырученные деньги мужчина отправлял на родину", - рассказали Накануне.RU в УВД. 

Сейчас обвиняемый находится в изоляторе временного содержания, где ему придется дожидаться суда. Та же участь ждет еще двух уроженцев Таджикистана, его "коллеги" были задержаны на день ранее. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.08.2006 07:48 Мск В Сургуте у 27-летнего мужчины изъяли 3,5 кг героина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС