20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Латышев обсудил с Росселем вопрос подготовки к визиту Медведева

Петр Латышев обсудил сегодня во время рабочей встречи с Эдуардом Росселем вопросы социально-экономического развития региона, реализации нацпроектов, подготовку к планируемой поездке в УрФО первого заместителя Председателя Правительства России Дмитрия Медведева.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе полпреда, отдельное внимание уделено жилищному строительству в Екатеринбурге, в том числе, в связи с предлагаемым проектом "Академический".

Губернатор проинформировал полпреда о реализации решений Совета федерального округа от 12 мая 2006 года, где рассматривался комплекс  проблем, связанных с дорожным строительством. Эдуард Россель отметил положительные сдвиги в этой сфере. На условиях софинансирования Свердловской области в этом году из федерального бюджета выделяется 1 млрд руб. на строительство метро и 1 млрд руб. на строительство автомобильных дорог в Екатеринбурге.

Кроме того, полпред и губернатор Свердловской области обсудили вопросы участия Свердловской области в реализации проекта "Урал промышленный - Урал Полярный", в том числе, с учетом предстоящего в декабре съезда партии "Единая Россия". Съезд пройдет в Екатеринбурге и первым вопросом повестки дня рассмотрит задачи в сфере промышленного развития Урала и Западной Сибири в контексте проекта "Урал промышленный – Урал полярный".

Петр Латышев поблагодарил Эдуарда Росселя за последовательную реализацию задач, поставленных Президентом РФ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.08.2006 12:24 Мск Полпред Латышев сегодня встречается с губернатором Росселем

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС