23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Молодёжь из 13 стран поиграет в Югре в "Нефть и окружающую среду"

IV Международный молодежный экологический форум "Нефть и окружающая среда" пройдет с 21 по 25 августа в Ханты-Мансийске. В нём примут участие молодые люди в возрасте 16-17 лет, интересующиеся проблемами охраны и сбережения окружающей среды, представители экологических организаций и движений, руководители органов исполнительной и законодательной власти, ученые и общественные деятели. Ожидается прибытие делегаций 13 стран - членов Международной ассоциации "Северный Форум".

Как пояснили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, мероприятие проводится с целью воспитания у молодого поколения бережного отношения к окружающей природной среде, вовлечения молодежи в природоохранную деятельность, формирование системы экологического воспитания. В программе форума - выставка "Сохраним цветущий мир", деловая игра "Нефть и окружающая среда", акция "Родник", конкурс экологических проектов и мастер-классы по проблемам природопользования.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.08.2006 08:56 Мск Предложения юных экологов Ямала включены в итоговую декларацию Международного молодежного Форума

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

    частный мастер по ремонту квартри на профи