23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5boH
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/international/europe/germany/, смотреть тут.
youdo.com


Каждое пятое ДТП в Югре произошло из-за неудовлетворительных дорожных условий

Более 3 тыс. ДТП произошло в Югре только за прошлый год. В результате этих дорожно-транспортных происшествий погиб 341 человек (в 2004 году -313 человек), ранено 4 тыс. 299 человек. Такие данные привёл заместитель начальника управления ГИБДД ХМАО Андрей Никонов сегодня на заседании комитета по транспорту и дорожному хозяйству.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТПП ХМАО, на заседании комитета, кроме прочего, обсуждался износ авиапарка округа, состояние речного транспорта, рост и регулирование цен на ГСМ, однако проблеме аварийности на дорогах участники уделили особое внимание. Кроме того, и в дальнейшем деятельность структуры будет направлена на уменьшение числа ДТП.

Кстати, из общего числа транспортных происшествий каждое пятое произошло из-за неудовлетворительных дорожных условий. И этот вопрос, по мнению членов комитета, требует серьезного и комплексного подхода. Только 262 происшествия произошло с участием транспорта юридических лиц и это, как показывает статистика, самый хороший показатель за последние пять лет. Причина тому укрупнение предприятий транспортной отрасли и более серьезный подход руководителей предприятий к проблеме аварийности на дорогах региона.

Теги: дтп, хмао


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.03.2006 09:57 Мск Износ авиапарка крупнейших предприятий Югры составляет 80%

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС