25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На собачьей упряжке в Ханты-Мансийск прибывает Николя Ванье

Сегодня вечером в Ханты-Мансийск прибывает известный французский путешественник Николя Ванье. Он и сопровождающая его группа расположатся для отдыха в Веллнесс - отеле "Югорская долина".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора округа, в столице Югры участники экспедиции "Сибирская Одиссея" проведут два дня. Девятого февраля Николя Ванье на своей упряжке прибудет на Центральную площадь города, где встретится с горожанами и расскажет о своих впечатлениях от путешествия по бескрайним просторам Сибири. Участники экспедиции также намерены совершить экскурсию по городу и посетить музеи и достопримечательности столицы Югры.

Помимо этого, Николя Ванье встретится с главой Ханты-Мансийского автономного округа Александром Филипенко. Кстати, ради этой встречи путешественнику пришлось немного изменить ранее запланированный маршрут.

После посещения Ханты-Мансийска экспедиция "Сибирская Одиссея" направится на север Югры. Далее ее маршрут пройдет по территории Ханты-Мансийского, Октябрьского и Березовского районов. "Опекают" участников экспедиции ОАО "Тюментрансгаз" и территориальное управление Министерства ГО И ЧС России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.02.2006 13:37 Мск Французский путешественник Николя Ванье 19 марта прибудет в Москву

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС