26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургские автомобилисты протестуют против приговора Олегу Щербинскому

Екатеринбургские автомобилисты устроят акцию протеста против приговора Олегу Щербинскому, водителю "Тойоты", с которой столкнулась машина губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова.

Как сообщил Накануне.RU автомобилист Владимир Лагунов, всю неделю, начиная с сегодняшнего дня, несогласные с приговором будут совершать круг по центральным улицам с плакатами наподобие "Сегодня Щербинский – завтра ты".

А 11 февраля в 11:00 автомобилисты, выступающие против приговора, повяжут на антенны черные ленточки, включат ближний свет и также с плакатами совершат "траурный" круг по центру Екатеринбурга.

Напомним, суд приговорил Олега Щербинского к пяти годам лишения свободы. По версии следствия причиной автокатастрофы стало нарушение правил дорожного движения. Олег Щербинский не признает своей вины, заявляя, что "Мерседес" двигался со значительным превышением скорости, и именно это, по его мнению, стало причиной ДТП.

Михаил Евдокимов погиб 7 августа 2005 года в результате ДТП. Его служебный "Мерседес" столкнулся с "Тойотой". Погибли также водитель и охранник.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.03.2006 09:42 Мск В Екатеринбурге вновь пройдет акция в поддержку Олега Щербинского

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС