20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Александр Филипенко: Олимпийское золото и серебро Евгения Дементьева – это феноменальный успех!

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа по телефону поздравил российского лыжника Евгения Дементьева с серебряной медалью, полученной в гонке на 50 км, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора.
"Это феноменальный успех – олимпийское золото и олимпийское серебро! - сказал Евгению Александр Филипенко, - Ты совершил, казалось бы, невозможное! Для многих и многих югорских мальчишек ты стал настоящим кумиром и примером для подражания. Я уверен, что ханты-мансийская земля воспитает еще не одного олимпийского чемпиона, ведь молодым спортсменам есть на кого равняться!"

Югорские олимпийцы во главе с Евгением Дементьевым прилетают в Ханты-Мансийск в ночь на 1 марта. В этот день они встретятся с губернатором и членами правительства округа и примут участие в закладке новых звезд на Аллее спортивной славы и дадут большую пресс-конференцию. Встреча спортсменов с жителями Ханты-Мансийска пройдет в Большом зале Центра искусств для одаренных детей Севера.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.02.2006 14:19 Мск Евгений Дементьев получил "серебро" в гонке на 50 км
Ранее 17.02.2006 08:46 Мск Дементьеву присвоили звание "Почетный гражданин Советского района". На родине его ждут в марте

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС