20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBd7eV
Бригады для вашего ремонта: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/kitchen/, подробнее >>
youdo.com


Костя Цзю заберёт в Австралию лучших боксёров Югры

В конце февраля один из самых известных профессиональных боксеров, бывший абсолютный чемпион мира Костя Цзю прибудет в Югорск. Об этом Накануне.RU рассказали в пресс-службе губернатора ХМАО.

"Я приеду через три недели на международный турнир по боксу, которому дали мое имя, - отметил знаменитый боксер. - В Москве проездом буду всего пару часов. Хочу поддержать хорошее начинание и еще немного популяризировать любимый вид спорта. Для многих эти соревнования – возможность показать все, на что они способны, проявить себя. Я буду внимательно следить за ребятами. Если мне кто-то особенно понравится, заберу с собой в Австралию, в свою Академию – буду помогать тренироваться, совершенствоваться".

Кроме того, Костя Цзю подчеркнул, что в этом году он намерен еще четырежды приехать в Россию – в июне-июле, в сентябре и, возможно, в конце года.

Напомним, что решение о проведении Международного турнира по боксу на приз Кости Цзю было принято во время его личной встречи с губернатором Югры Александром Филипенко во время поездки известного боксера по Ханты-Мансийскому автономному округу в сентябре прошлого года.

Теги: дзю, югорск


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.11.2005 10:53 Мск Стали известны боксеры, претендующие на Кубок Константина Цзю

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС