24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подробности визита Латышева на Ямал

На Ямале в ходе совещания по реализации приоритетных нацпроектов, которое проведут Пётр Латышев и Юрий Неёлов, запланировано рассмотрение не только ситуации с организацией работы в целом по региону, но и в конкретных муниципальных образованиях на примере Ямальского района, а также в отдельно взятом медицинском учреждении, в частности, в Салехардской окружной больнице, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора округа.

Таким же принципом – от общего к частному – будут руководствоваться выступающие по второму вопросу – "О реализации национального проекта "Образование" в ЯНАО". Руководитель департамента образования автономного округа Николай Попов доложит собравшимся о ситуации с исполнением запланированных мероприятий в целом по округу, а глава Губкинского Валерий Лебедевич расскажет о программно-информационном сопровождении национального проекта "Образование" в самом молодом городе Ямала.

Напомним, очередное заседание Совета по реализации приоритетных национальных проектов на территории Ямала состоится сегодня в Салехарде. Программа рабочего визита полномочного представителя Президента России в УрФО в столицу ЯНАО будет очень насыщенна. Во второй половине дня, сразу после приземления в аэропорту Салехарда, Петр Латышев и Юрий Неёлов посетят Салехардскую окружную больницу, затем побывают в средней школе №3, которая была открыта 1 сентября 2005 года.

После проведения заседания Совета при губернаторе Ямало-Ненецкого автономного округа по реализации приоритетных национальных проектов на территории ЯНАО, который пройдет в зале Музейно-выставочного комплекса им. Шемановского, Петр Латышев и Юрий Неёлов планируют посетить Салехардский рыбокомбинат.   


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.02.2006 12:40 Мск Латышев посетил Салехардскую окружную больницу

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.02.2006 07:58 Мск Петр Латышев встретился с Александром Филипенко
Ранее 10.02.2006 11:55 Мск Из Ханты-Мансийска Латышев поедет на Ямал
Ранее 10.02.2006 11:16 Мск Петр Латышев и Александр Филипенко обсудят в Югре вопросы реализации нацпроектов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС