24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Наркоторговцам, у которых изъяли в Екатеринбурге 280 кг героина, грозит двадцать лет тюрьмы

Наркоторговцам, у которых в Екатеринбурге изъяли более 280 кг героина, грозит до двадцати лет лишения свободы, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе отдела Генпрокуратуры РФ в УрФО. Такое же наказание грозит и наркосбытчикам, задержанным в Сургуте и Челябинске.

Напомним, 21 января в Екатеринбурге были задержаны члены преступной группы, у которых изъяли более 280 кг героина, хранившихся  в специально оборудованном хранилище. В этот же день в Сургуте задержали сперва наркосбытчика, а затем и крупного поставщика героина – уроженца Чеченской Республики, у которого при обыске изъято 11,7 наркотиков.

28 января в Челябинской области поймали этническую группу, у которой изъяли более 40 кг героина, а 29 января при транспортировке героина из Сургута в Нижневартовск был с поличным задержан наркодилер, у которого при обыске по месту жительства было изъято 5 кг этого наркотика.

По всем указанным фактам возбуждены уголовные дела, расследование которых взято на особый контроль отделом Генпрокуратуры РФ в УрФО.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.01.2006 14:22 Мск 250 кг героина в Екатеринбург умудрились провезти в гранатах и арахисе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС