25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Латышев вручил в Югре государственные награды работникам "ЛУКОЙЛа"

Сегодня в Ханты-Мансийске полномочный Представитель Президента России в Уральском федеральном округе вручил государственные награды работникам НК "ЛУКОЙЛ", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора ХМАО. Пётр Латышев поздравил нефтяников с 15-ой годовщиной со дня основания холдинга и отметил значимость их труда для развития и процветания России.

"Эти награды вы заслужили своим самоотверженным трудом, творческим поиском и талантом. Ваши личные достижения очень важны для страны. Они влияют на общее настроение в обществе, служат хорошим стимулом тем, кто стремится совершить в своей жизни что-то важное. Потому личный успех каждого из вас – это успех России, это приумножение её богатства и достоинства", - сказал он.

Медалью ордена "За Заслуги перед Отечеством II степени" награждены семеро сотрудников компании - Сергей Аверьянов, Иван Ангелов, Владимир Бондаренко, Камил Вагапов, Марат Карагулов, Юрий Паламарчук и Григорий Попов.

Почётного звания "Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации" удостоены Анатолий Карпов и Виктор Подулыбин. Звание "Заслуженный работник транспорта Российской Федерации" получил Виктор Алексеев.

В завершение церемонии губернатор Югры Александр Филипенко поздравил нефтяников с заслуженными наградами и подчеркнул, что "решение Президента страны о награждении – достойная оценка многолетнего добросовестного труда каждого из вас".

Глава региона выразил "лукойловцам" слова благодарности за неоценимый вклад в социально-экономическое развитие не только автономного округа, но и России. Он пожелал землякам здоровья, благополучия и долгих лет жизни. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.12.2006 07:59 Мск Латышев: При оценке эффективности деятельности власти надо ввести в методику поправочные коэффициенты
Ранее 06.12.2006 14:15 Мск В Салехарде только что началось совещание под руководством уральского полпреда

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.12.2006 12:56 Мск Латышев остался доволен поездкой в ХМАО
Ранее 06.12.2006 12:17 Мск Латышев обсудил с Филипенко положение югорских участковых
Ранее 06.12.2006 08:55 Мск В ХМАО проходит совещание под председательством Латышева. Филипенко выступил с предложениями по поводу оценки работы власти

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС