24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На месте ДТП под Верхнеуральском произошел разлив топлива

При столкновении пассажирской "ГАЗели" с МАЗом вблизи города Верхнеуральска Челябинской области к моменту прибытия первых подразделений МЧС на всей площади ДТП произошел разлив топлива, столкнувшихся автомобилей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре Главного управления МЧС России по Челябинской области, пожарные-спасатели развернули рукавную линию, смыли бензин с дороги, одновременно с этим, при помощи специального оборудования приступили к эвакуации пострадавших из раскуроченной "ГАЗели".

Отметим, что водитель МАЗа самостоятельно выбрался из кабины до прибытия спасателей. На автомобиле скорой медицинской помощи он был госпитализирован в центральную больницу Верхнеуральского района. Все погибшие — мужчины от 38 до 45 лет.

Напомним, что накануне в 18.10 часов произошла крупная автокатастрофа на автодороге Чебаркуль — Магнитогорск. На пульт дежурного диспетчера ЕДДС-01 г. Магнитогорска поступило сообщение о лобовом столкновение автомобилей "ГАЗель" и МАЗ (панелевоз). Трагедия произошла в 25 км от Магнитогорска. К месту вызова были направлены силы пожарных-спасателей из Магнитогорска, Верхнеуральска и подразделение Магнитогорской поисково-спасательной службы.

Также в пресс-службе отметили, что за прошедшие сутки в области произошло 12 пожаров, из них 1 в Челябинске. Ориентировочный материальный ущерб от пожаров составил более 860 тыс. руб. Спасатели области выезжали 20 раз на различного рода происшествия, при ликвидации которых было спасено 8 человек.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.12.2006 07:50 Мск Прокуратура Челябинской области возбудила уголовное дело по факту ДТП, в котором погибло семь человек
Ранее 05.12.2006 15:45 Мск Известна причина столкновения "ГАЗели" с "МАЗом" близ Верхнеуральска
Ранее 05.12.2006 10:09 Мск Водитель "ГАЗели", участвовавшей в ДТП под Верхнеуральском, лежит в хирургии
Ранее 05.12.2006 08:37 Мск До столкновения под Верхнеуральском с грузовиком водитель "ГАЗели" 14 раз нарушал ПДД

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.12.2006 08:10 Мск На Южном Урале в ДТП погибло 7 человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС