20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Латышева завтра в аэропорту Тюмени будут встречать Якушев, Ульянов и Сметанюк

Рабочая поездка уральского полпреда в северные регионы УрФО начнётся завтра в 14.00 с вылета из аэропорта "Кольцово" в Тюмень. Уже через 40 минут Пётра Латышева будут встречать в "Рощино" губернатор Владимир Якушев, ГФИ в области Владимир Ульянов и глава города Сергей Сметанюк, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе полномочного представителя Президента.

С 15 часов местного времени начнётся совещание по следующим вопросам: О ходе выполнения органами государственной власти Тюменской области перечня поручений Президента РФ от 28 сентября по итогам заседания Госсовета. После этого, как Накануне.RU сообщало ранее, межведомственная комиссия обсудит ход исполнения поручения Владимира Путина от 5 октября 2006 года по наведению порядка в сфере торговли на оптовых и розничных рынках.

Закончится совещание обсуждением организации работы по реализации решений Всероссийского координационного совещания руководителей правоохранительных органов, состоявшегося 21 ноября 2006 года.

После небольшого перерыва Пётр Латышев проведёт совещание по вопросу: "О ходе подготовки к выборам депутатов Тюменской областной думы в марте 2007 года". В 19.30 полпред вылетит в Югру, где на следующий день также проведёт совещания. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.12.2006 17:11 Мск Программа визита Латышева на Ямал
Ранее 04.12.2006 16:57 Мск В Югре Латышев между совещаниями успеет вручить госнаграды

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.12.2006 11:06 Мск Латышев проведёт в Тюменской области, Югре и на Ямале три совещания. Подробности визита

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС