24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Борис Грызлов: О выборах, партии и будущем

Председатель партии "Единая Россия" Борис Грызлов объаснил участникам VII съезда партии, как и над чем "единоросы" будут работать до 2017 года. Как передает корреспондент Накануне.RU, у Бориса Грызлова большае планы на будущее. По его словам, "Единая Россия" должна остаться центристской партией, а на будущих выборах глава партии рассчитывает на победу. Кроме того, Борис Грызлов ожидает, что и в Совете Федерации большинство составят именно сторонники "Единой России".

При этом Борис Грызлов признал, что задачи, которые ставятся перед партией, достаточно сложны. Однако, считает он, партия готова к конкуренции. Выделить основные приорителты в планах "единороссов" достаточно сложно - планы работы охватывают фактически все отрасли. Так, по словам Бориса Грызлова, на данный момент необходимо развивать конкурентоспособную промышленность, с тем, чтобы российских производителей не вытеснили с рынка иностранцы. Более того, со временем Борис Грызлов ожидает увеличения доли российских товаров на мировых рынках.

Для развития промышленности, признал председатель партии, необходимо развитие и энергетики, после чего не удержался от очередной, но заслуженной шпильки в адрес РАО "ЕЭС", где, "видимо о собственной прибыли думают больше, чем об энергобезопасности страны".

Также Борис Грызлов пообещал поддержку высокотехнологичным и наукоемким производствам. На данный момент, по его словам, разработок ведется достаточно мало, да и те, что ведутся, практически не реализуются в производстве из-за нехватки внедренческих зон.

Некоторые отрасли спикер Госдумы пообещал "почистить". По его мнению, в торговле лесом и цветными металлами, в добыче рыбы не должны работать маленькие компании, зачастую оказывающиеся однодневками.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.12.2006 11:24 Мск Борис Грызлов: Мы будем продвигать "Урал промышленный-Урал Полярный" на федеральном уровне
Ранее 02.12.2006 11:06 Мск Шойгу: Актуальность законопроекта по выборам членов Совфеда связана с заявлением Миронова
Ранее 02.12.2006 10:45 Мск Грызлов: Быстрого принятия закона о выборах членов Совфеда ожидать не стоит
Ранее 02.12.2006 10:22 Мск Шойгу: Членов Совфеда можно будет выбирать
Ранее 02.12.2006 10:00 Мск "Единороссы" встретились с жителями екатеринбургских общежитий и обещали помочь решить жилищный вопрос

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.12.2006 08:45 Мск Борис Грызлов: "Справедливая Россия" - партия "бывших"
Ранее 02.12.2006 08:33 Мск Ишмуратова и Сихарулидзе оказались в одной компании с мастером с серовского завода
Ранее 02.12.2006 08:25 Мск Сергей Собянин передал "единороссам" привет от Президента

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС