20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика За рубежом

Против вступления Украины в НАТО проголосовали 98,7% жителей Крыма

В Симферополе накануне прошел митинг в поддержку народного референдума о вступлении Украины в НАТО. Согласно окончательным данным избиркома народного референдума, против вступления Украины в НАТО высказались 885,4 тысячи жителей Крыма, что составляет 98,7% проголосовавших или 57,5% крымчан, имеющих право голоса.

Согласие с политическим курсом президента Украины выразили 9,7 тысяч человек или чуть более 1% участников референдума. В голосовании приняли участие 897 тысяч человек или 58,2% избирателей, живущих в Крыму, передает РИА "Новости".

"Высокие результаты народного референдума, когда 98,7%, принявших в нем участие, сказали твердое нет политике Ющенко, продемонстрировали широкой общественности полное единодушие жителей автономии в их отрицательном отношении, как к НАТО, так и к вступлению Украины в этот агрессивный военно-политический блок... Его итоги еще раз подтвердили, что Крым является истинным бастионом славянского патриотизма", - говорится в заявлении Общественного совета по защите конституционных прав Автономной Республики Крым по итогам голосования, сообщает "Интерфакс".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.12.2006 10:50 Мск В представительстве Ющенко не признают крымский референдум

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС