24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Объединительная конференция свердловской "Справедливой России" переносится

Объединительная конференция свердловского регионального отделения партии "Справедливая Россия" переносится на неопределенный срок.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СРО "Российской партии пенсионеров", решение о переносе конференции было принято в связи с тем, что сегодня же в Москве на заседании бюро центрального совета "Справедливой России" будет рассматриваться вопрос избрания руководящих органов регионального отделения.
Напомним, в соответствии с решением президиума от 30 ноября 2006 г. на должность председателя совета СРО партии рекомендовано избрать Евгения Артюха, на должность его заместителя – Валерия Черешнева. Кандидатура же секретаря бюро СРО не была рекомендована. Данный вопрос и будет решаться сегодня в Москве.
О проведении конференции СРО "Справедливая Россия" будет объявлено дополнительно. 
Отмену прокомментировал председатель исполкома СРО "РПЖ" Дмитрий Уткин. Ранее представители этой партии заявили, что не будут участвовать в объединительной конференции. В разговоре с Накануне.RU Дмитрий Уткин заявил, что региональное отделение "РПЖ" приняло непосредственное участие в отмене конференции, которую, по его мнению, нельзя проводить без одного из участников альянса. "Мы подняли тревогу по всем фронтам. У меня есть информация, что в скором времени произойдут изменения в структуре управления свердловского отделения партии "СР". Тогда и мы присоединимся к альянсу", - рассказал Дмитрий Уткин. Он отметил, что распоряжение об отмене конференции пришло из Москвы. Уткин предположил, что конференция может быть перенесена на январь 2007 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.12.2006 10:42 Мск Со свердловскими депутатами от РПП, не вступившими в "Справедливую Россию", будут заключены политсоглашения

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС