20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Епархия предупреждает: Над Екатеринбургом нависла серьезная угроза!

Екатеринбургская епархия предупреждает – над Екатеринбургом нависла серьезная угроза. Сайентологи начинают вербовку в свои ряды, сообщили Накануне.RU в катехизаторском отделе епархии.

"В ближайший месяц екатеринбуржцы окажутся объектами вербовки одной из самых опасных религиозных культов в мире Тоталитарная секта "Сайентология" начнет очередную массовую вербовку в свои ряды", говорится в сообщении епархии.

По информации катехизаторского отдела епархии, сектанты были замечены на этой неделе в детских домах и школах Екатеринбурга, где пытались организовать встречи с детьми, что, как известно, является нарушением федерального законодательства о запрете деятельности религиозных организаций в государственных и муниципальных образовательных учреждениях.

Представитель епархии заявил, что возможно, жители нашего города станут свидетелями нескольких публичных сайентологических акций.

Катехизаторский отдел епархии располагает информацией, что организация действует под названием "Транссибирский Тур Доброй Воли". На практике сайентологические вербовщики будут действовать под видом так называемых "добровольных священников" (полное название организации "Всемирное движение добровольных священников"). 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС