24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Для проведения выборов в Тюменскую облдуму на Ямале создано три избирательных округа

Для проведения выборов депутатов в Тюменскую облдуму четвертого созыва на территории Ямала создано три одномандатных избирательных округа: №1 – в Салехарде, №2 – в Новом Уренгое и №3 – в Ноябрьске. Об этом Накануне.RU сообщили в ИК ЯНАО.
В целях совершенствования работы по планируемым и проводимым мероприятиям, направленным на повышение активности избирателей, на заседании, которое окружной избирком провёл накануне, была утверждена специальная программа по информационному обеспечению процесса предстоящего голосования.

Так, принято решение о проведении в г.Салехарде 18-20 декабря 2006 года совещания с председателями и секретарями окружных избирательных комиссий, образованных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, по подготовке и проведению выборов.

Кроме того, члены комиссии подвели итоги конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу по вопросам избирательного процесса, избирательного права и законодательства о референдуме в 2006 году. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.12.2006 13:18 Мск Изменения законодательства о выборах обсудят в Салехарде на совещании избиркомов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.12.2006 14:16 Мск С сегодняшнего дня кандидаты в Тюменскую облдуму могут официально вести предвыборную агитацию

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС