29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Представители восьми северных стран АС соберутся в Югре на конференцию по туризму

14-15 декабря в Ханты-Мансийске пройдет международная конференция стран-участниц Арктического Совета "Туризм в северных регионах. Продвижение и развитие". В ней примут участие руководители исполнительных органов власти в сфере туризма, сотрудники туристических компаний, гостиниц, профессиональных учебных заведений, туристских и гостиничных ассоциаций, банков, а также представители стран-участниц АС.

Как пояснили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, мероприятие призвано содействовать продвижению и популяризации северных регионов России, способствовать установлению более тесного сотрудничества в сфере туризма между странами-участницами Совета, привлечению инвестиций в туристский сектор экономики, заимствованию передового опыта европейских стран в организации и продвижении северного туризма.

Мероприятие пройдет в рамках председательства России в Арктическом Совете и будет организовано Федеральным агентством по туризму РФ и правительством ХМАО.

Наша справка: Арктический Совет – это межправительственная организация, объединяющая восемь арктических государств: Данию, Исландию, Канаду, Норвегию, Россию, США, Финляндию и Швецию. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.12.2006 16:58 Мск Около 80 % гостиниц в России относятся к числу аварийных

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС