25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Артюха рекомендовали в лидеры свердловского альянса "РПЖ-РПП-Родина". "РПЖ" не согласна с таким поворотом дел

Свердловское отделение "Российской партии Жизни" в растерянности – сейчас исполком регионального представительства консультируется с активистами местной партячейки, чтобы проработать план действий на будущее. Объединяться с партией, во главе которой встал Евгений Артюх, местная РПЖ не намерена, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Свердловского отделения партии.

"Считаем необходимым довести до широкой общественности нашу позицию по поводу решения Президиума центрального Совета партии "Справедливая Россия – Родина/Пенсионеры/Жизнь". Мы заявляем, что фактическое назначение руководителем областной организация партии "Справедливая Россия - РПЖ" Евгения Артюха никоим образом не учитывает ни наше мнение, ни мнение рядовых членов Российской партии Жизни", - говорится в опубликованном сегодня заявлении исполкома Свердловской "РПЖ".

В заявлении подчеркивается, что никто из руководства Свердловского регионального отделения "Российской партии Жизни" никогда не подписывал никаких соглашений с Евгением Артюхом и не давал согласия на свое назначение заместителями или помощниками Артюха.

"Считаем необходимым еще раз подтвердить свою позицию, уже высказанную ранее - мы не будем работать под руководством подконтрольного "Единой России" Артюха и его команды", - говорится в заявлении.

Функционеры "РПЖ" подчеркивают, что участие в политике не самоцель для них. "Нам важнее сохранить свое достоинство и возможность честно смотреть в глаза нашим сторонникам и избирателям", - говорят они. 

Напомним, московское руководство порекомендовало назначить лидером свердловского альянса лидера местного отделения партии Пенсионеров Евгения Артюха. "РПЖ" неоднократно заявляли, что оставляют за собой право выйти из тройственного союза при подобном раскладе сил.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.12.2006 15:47 Мск Москва предложила кандидатов в главы уральских отделений "Справедливой России". Не все согласны с рекомендациями

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС