24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге огласят приговор бывшему директору "КОРа", подозреваемому в убийстве бизнесмена

Приговор по делу  бывшего директор "КОРа" Сергея Павлова будет оглашен завтра в Екатеринбурге. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Свердловского областного суда, на скамье подсудимых также окажется охранник Павлова Алексей Ермоленко.

Жертвой подсудимых стал бизнесмен Александр Костюков. По версии следствия, 19 октября 2002 года в помещении развлекательного центра "Малахит" между Павловым и Костюковым произошел конфликт. В результате бизнесмен был жестоко избит. От полученных травм он скончался. 22 октября тело Костюкова было обнаружено возле лесного массива, по дороге, ведущей на Новосвердловскую ТЭЦ. Под подозрение попал сам Павлов и его охранник.

Напомним, в январе 2004 Кировским районным судом Екатеринбурга Павлов и Ермоленко были приговорены к 12 и восьми годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Однако президиум Свердловского областного суда, рассмотрев жалобу адвокатов осужденных и материалы дела, отменил приговор, а дело направил в Кировский районный суд на новое рассмотрение другим составом судей. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.03.2006 15:58 Мск Свердловский суд отменил приговор директору компании "КОР", обвинявшемуся в убийстве бизнесмена

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС