23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Материально-техническое обеспечение милиции Югры одно из лучших в стране - более 80% от нормы

Руководство ХМАО уделяет большое внимание укреплению органов внутренних дел, которые сегодня насчитывают 14 тысяч человек. В регионе принят ряд законов о милицейской службе, за последние шесть лет на развитие материальной базы, улучшение труда и быта УВД выделено более 5 млрд рублей. Об этом сегодня заявил председатель думы автономии Василий Сондыков на торжественном собрании, посвященном Дню российской милиции, которое состоялось в УВД округа, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора региона.

Кроме того, по его словам, материально-техническое обеспечение сотрудников милиции Югры одно из лучших в стране - более 80% от нормы. Автотранспорта почти 2,5 тысячи единиц, что составляет 111%, - об этом Накануне.RU рассказали в пресс-службе окружного заксобрания. 

Василий Сондыков В нашем АО большое внимание уделяется профилактике правонарушений. Тем не менее, добиться стабилизации ситуации пока не удалось. Необходима заинтересованность и согласованность действий всех ответственных за эту работу.

Сотрудникам органов внутренних дел Югры спикер окружного парламента пожелал крепкого здоровья, благополучия и счастья, успехов в решении возложенных задач по укреплению правопорядка и борьбе с преступностью, дальнейшего повышения качества и эффективности деятельности на благо региона.

В завершение торжественного собрания состоялся концерт, подготовленный учащимися и студентами Центра искусств для одаренных детей Севера и Российской академии музыки имени Гнесиных.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.11.2006 15:00 Мск Филипенко, Сондыков и Нургалиев поздравили югорских милиционеров с профессиональным праздником

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС