19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре появилась комиссия по подготовке докладов глав муниципальных образований

Александр Филипенко создал межведомственную комиссию по подготовке докладов глав муниципальных образований автономного округа на заседаниях правительства Югры, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора региона.

Комиссия создана с целью осуществления полномочий правительства ХМАО по разработке и реализации мер по обеспечению комплексного социально-экономического развития автономного округа, обеспечению контроля за ходом реализации целевых региональных программ, необходимости анализа социально-экономической ситуации в МО.

Фото: admhmao.ruВ состав комиссии, которую возглавит заместитель председателя правительства, директор департамента по вопросам организации деятельности правительства Сергей Кучин, вошли руководители структурных подразделений государственных исполнительных органов власти Югры.

Комиссии поручено до 20 ноября 2006 года представить на утверждение главы автономии положение о новом органе, структуру доклада глав муниципальных образований, перечень показателей, характеризующих уровень социально-экономического развития и график докладов глав муниципальных образований.

По мнению экспертов, аналитические доклады глав МО, с одной стороны, повысят ответственность муниципальных властей за формирование и реализацию программ социально-экономического развития территорий, в том числе, и за целевое расходование бюджетных средств, с другой - позволят более конкретно прогнозировать и планировать комплексное развитие автономного округа в целом. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.11.2006 15:33 Мск В Югре прошло первое заседание комиссии по подготовке докладов глав муниципалитетов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС