29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Проверка спасателей на "ЕМК" не выявила нарушений в условиях хранения аммиака

29 ноября 2006 года комиссией Главного управления гражданской защиты и пожарной безопасности Свердловской области была проведена проверка обеспечения безопасности технологического производства Екатеринбургского мясокомбината, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Свердловской области.

В ходе проверки установлено, что аммиачно-холодильное оборудование эксплуатируется в соответствии с требованиями технологических норм. Каких-либо нарушений в использовании и хранении аммиака не выявлено.

Комиссия работала совместно с инженерными службами Екатеринбургского мясокомбината.

На комбинате Накануне.RU сообщили, что проверка была инициирована в том числе и обеспокоенностью сотрудников, связанной с не допуском на территорию комбината сотрудника по делам ГО и ЧС. На Екатеринбургском мясокомбинате хранится 97 тонн аммиака. 

Напомним, накануне стало известно о конфликте менеджмента на Екатернибургском мясокомбинате - в заводоуправление явились двое мужчин, один из которые на основании протокола заседания учредителей провозгласил себя новым директором предприятия.  На комбинат некоторое время не допускался сотрудник по делам ГО и ЧС, призванный обеспечить безопасность хранения аммиака.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.11.2006 10:31 Мск Руководство "ЕМК" подало заявление в Чкаловский РУБОП. Рабочие в цехах нервничают

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.11.2006 10:27 Мск Валерий Горелых: Разбираться в своих конфликтах собственики ЕМК должны в суде, а не в милиции
Ранее 29.11.2006 08:09 Мск На "ЕМК" не пускают сотрудника по делам ГО и ЧС. На предприятии опасаются, что это может привести к ЧП

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС