20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Северные губернаторы едут в Екатеринбург. С Грызловым и Латышевым у них своя тема для разговора

Завтра губернатор, председатель правительства Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко в Екатеринбурге примет участие в совещании, где будут обсуждаться вопросы подготовки к проведению выборов в Тюменскую областную думу, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы автономии.

В совещании, которое проведут полномочный представитель Президента РФ В УрФО Петр Латышев и председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ Борис Грызлов, примут также участие губернаторы Ямало-Ненецкого автономного округа Юрий Неелов и Тюменской области Владимир Якушев. 

Напомним, в субботу, 2 декабря, в столице Урала пройдет съезд партии "Единая Россия". Основным его событием станет выступление председателя партии Бориса Грызлова с докладом "Политические задачи партии и вопросы стратегии развития России". Также запланированы содоклады Юрия Лужкова, Сергея Шойгу и Минтимера Шаймиева. Во время съезда планируется выработать стратегию развития Урала и Западной Сибири. Докладчиком по этой теме будет полпред Пётр Латышев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.11.2006 16:07 Мск Перед несением службы в дни съезда "Единой России" милиция получает особые инструкции
Ранее 29.11.2006 15:01 Мск От Курганской области на съезд "Единой России" поедут три партийца и два VIP-гостя

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС