20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Участники совещания собрались в правительстве Югры и ждут приезда Латышева с Филипенко

Полномочный представитель Президента в Уральском федеральном округе только что прибыл в Югру. В аэропорту Ханты-Мансийска Петра Латышева встретили губернатор Александр Филипенко, ГФИ в ХМАО Александр Титов и мэр столицы автономии Валерий Судейкин.

Как рассказал Накануне.RU руководитель пресс-службе главы региона Анатолий Корнеев, все участники совещания уже собрались в конференц-зале правительства АО и ждут приезда полпреда и губернатора.

Как мы сообщали ранее, Пётр Латышев проведёт в Югре межведомственное координационное совещание, посвящённое вопросам усиления борьбы с преступностью на территории автономии. Предпосылкой этого мероприятия стали Послание Президента РФ и требования Генерального прокурора РФ от 27 июля 2006 года.

Начальник УВД региона Николай Гудожников подготовил доклад "О результатах работы и мерах по профилактике правонарушений, усилению борьбы с преступностью на территории автономного округа".

О мерах по противодействию преступности, в том числе её организованным формам и коррупции, расскажет прокурор АО, старший советник юстиции Владимир Тюльков.

После этого начальник Сургутского ЛУВДТ, полковник милиции Николай Гвоздецкий представит результаты работы борьбы с преступностью на объектах транспорта и транспортных магистралях АО за десять месяцев этого года.

Кроме того, состоятся выступления начальника УФСКН по Ханты-Мансийскому автономному округу, генерал-майора полиции Дмитрия Висящева, руководителя департамента ФГС занятости населения по ХМАО Алексея Варлакова.

Об эффективности принимаемых мер по профилактике рецидивной и подростковой преступности в Лангепасе расскажет мэр города Иван Осипенко. О ходе реализации мероприятий по обеспечению личной и общественной безопасности граждан, повышению эффективности системы профилактики в Сургуте – начальник городского УВД, полковник милиции Сергей Сидаш.

После всех докладов с заключительным словом выступят глава региона и представитель Президента РФ в УрФО.

Напомним, накануне полномочный представитель Президента в УрФО провёл четыре совещания в Тюмени. Он обсудил меры по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью, меры по предупреждению отравления населения суррогатным алкоголем и спиртосодержащими веществами будут обсуждаться. Кроме того, прошло совещание "О ходе исполнения поручений Президента РФ от 5 октября 2006 года по наведению порядка в сфере торговли на оптовых и розничных рынках". В заключение прошло совещание по вопросам развития системы ТСЖ. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.11.2006 13:51 Мск Латышев: Опыт Тюменской области в изменении системы управления домом нужно распространять на всю Россию
Ранее 03.11.2006 12:35 Мск Совещание в Югре: Латышев призвал бывших коллег повысить эффективность работы

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.11.2006 16:24 Мск Только что в Тюмени началось второе совещание, которое проводит сегодня Петр Латышев
Ранее 02.11.2006 15:01 Мск Петр Латышев открыл в Тюмени совещание по профилактике правонарушений

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС