28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvYiB
Здесь http://remont.youdo.com/furniture/kitchen/assembly/, лучшие цены здесь.
youdo.com


От Курганской области на съезд "Единой России" поедут три партийца и два VIP-гостя

Три человека поедут от Курганской области на съезд партии "Единая Россия", который пройдет 2 декабря в Екатеринбурге. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе курганского отделения партии, область будут представлять секретарь политсовета регионального отделения Олег Пантелеев, начальник управления развития рыночной инфраструктуры департамента экономического развития и инвестиций администрации области Алексей Дудич и президент регионального общественного фонда поддержки партии "Единая Россия" Евгений Кафеев. В качестве гостей из Зауралья в Екатеринбург приедут губернатор области Олег Богомолов и мэр Кургана Анатолий Ельчанинов.

Накануне съезда, 1 декабря в Екатеринбурге пройдёт форум "Молодой Гвардии" с участием секретаря президиума генсовета партии Вячеслава Володина, а также координаторов партии по молодежной политике Андрея Турчака и Ивана Демидова.

А на самом съезде основным событием станет выступление председателя партии Бориса Грызлова с докладом "Политические задачи партии и вопросы стратегии развития России". Также запланированы содоклады Юрия Лужкова, Сергея Шойгу и Минтимера Шаймиева. Во время съезда планируется выработать стратегию развития Урала и Западной Сибири. Докладчиком по этой теме будет полпред Пётр Латышев.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.11.2006 16:20 Мск Северные губернаторы едут в Екатеринбург. С Грызловым и Латышевым у них своя тема для разговора
Ранее 30.11.2006 16:07 Мск Перед несением службы в дни съезда "Единой России" милиция получает особые инструкции

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС