20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Комплекс "Оборонснабсбыт" оправился после пожара и работает в обычном режиме

Рынок и склад "Оборонснабсбыт" работают в обычном режиме. Пожар полностью ликвидирован, идут восстановительные работы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе группы компаний "Оборонснабсбыт".

В данный момент на месте возгорания работает испытательная пожарная лаборатория, которая выясняет причины пожара и ущерб от огня.

Пожар на складе, на территории второй площадки транспортно-складского комплекса "Оборонснабсбыта" начался ночью 19 ноября. Огнеборцы, прибыв на место, решили привлекать дополнительные силы. Ситуация была осложнена тем, что подъезд к резервному водоему оказался перекрыт – он проходит через переезд, по сведениям пресс-службы "Оборонснабсбыта", закрытый по настоянию ГИБДД. Площадь распространения огня составила тысячу квадратных метров, к счастью никто не пострадал.

Тушение было осложнено в том числе и неблагоприятными погодными условиями – низкими температурами и сильным порывистым ветром. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.11.2006 16:10 Мск Руководство "Оборонснабсбыта" заявляет, что закрытый железнодорожный переезд помешал тушить пожар

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС