25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Петр Латышев открыл в Тюмени совещание по профилактике правонарушений

Совещание "О мерах по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью", которое проводит Петр Латышев, началось в Тюмени. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Тюменской области, самолет полпреда приземлился в аэропорту "Рощино" в 15:30 местного времени, хотя должен был - в 14:15. Латышева встречали губернатор Тюменской области Владимир Якушев, мэр Тюмени Сергей Сметанюк и главный федеральный инспектор по области Владимир Ульянов.

Совещание проходит в закрытом режиме, журналистам разрешили присутствовать только на протокольной части. Известно, что уже выступили тюменский губернатор и начальник ГУВД области.

Напомним, сразу же после этого совещания будут обсуждаться меры по предупреждению отравления населения суррогатным алкоголем и спиртосодержащими веществами. Затем состоится совещание "О ходе исполнения поручений Президента РФ от 5 октября 2006 года по наведению порядка в сфере торговли на оптовых и розничных рынках", а после перерыва пройдёт совещание по вопросам развития системы ТСЖ.

Завтра, сразу после завтрака в резиденции "Лебяжье", Пётр Латышев полетит в Югру. В аэропорту Ханты-Мансийска полпреда встретят губернатор Александр Филипенко, ГФИ в ХМАО Александр Титов и мэр столицы автономии Валерий Судейкин. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.11.2006 13:51 Мск Латышев: Опыт Тюменской области в изменении системы управления домом нужно распространять на всю Россию
Ранее 03.11.2006 12:35 Мск Совещание в Югре: Латышев призвал бывших коллег повысить эффективность работы
Ранее 03.11.2006 09:00 Мск Участники совещания собрались в правительстве Югры и ждут приезда Латышева с Филипенко
Ранее 02.11.2006 16:24 Мск Только что в Тюмени началось второе совещание, которое проводит сегодня Петр Латышев

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС