28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Екатеринбурге должник облил себя керосином, когда приставы пришли его выселять

В Екатеринбурге должник чуть не поджег себя, когда судебные приставы пришли его выселять.
Накануне при совершении исполнительных действий по выселению должника одной из квартир дома 24 по ул. Ботанической выселяемый оказал сопротивление судебным приставам-исполнителям Кировского отдела ГУ ФССП по Свердловской области.
Сначала он оскорблял приставов грубой бранью, сообщили Накануне.RU в отделе по связям с общественностью ГУ ФССП по Свердловской области, высказывал угрозы в их адрес и размахивал костылем, а затем достал полулитровую пластиковую бутылку с жидкостью, по запаху напоминающей бензин, и зажигалку. Угрожая сжечь себя и судебных приставов-исполнителей, он начал размахивать бутылкой и расплескивать ее содержимое на приставов, взыскателя, одного из понятых, а также на пол.
Для предотвращения ЧП приставы вызвали сотрудников органов внутренних дел, пожарных и "Скорую помощь". В это время судебным приставам удалось остановить действия должника. Сейчас материалы о происшествии направлены в прокуратуру Кировского района.
Напомним, чуть больше года назад – 17 октября 2005 г – подобный случай закончился трагедией – выселенный из квартиры екатеринбуржец Александр Семиков облил себя бензином и поджег, после чего выбросился из окна девятого этажа.
А сегодня приставы-исполнители выселили еще одного должника, проживавшего по ул. Советской. Решение о его выселении было вынесено Кировским районным судом Екатеринбурга. Ранее в адрес должника неоднократно направлялись предупреждения, но жилец игнорировал требования о добровольном выселении.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.02.2007 09:32 Мск Нижнетуринская предпринимательница угрожала судебным приставам суицидом
Ранее 17.01.2007 13:23 Мск Дежа-вю: екатеринбургский должник угрожал судебным приставам самосожжением

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС