26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Назначен заместитель главы Челябинска по вопросам градостроительства

Владимир Слободской утвержден в должности заместителя главы Челябинска по вопросам градостроительства, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии. Ранее Владимир Слободской лишь исполнял обязанности заместителя главы.

Владимир Слободской окончил Челябинский политехнический институт по специальности "Инженер-строитель". В 1981 году работал мастером, прорабом и инженером производственно-технического отдела треста "Уралстроймонтаж". В 1986 году стал начальником отдела капитального строительства завода имени Колющенко. С 1988 года – заместитель начальника управления капитального строительства производственного объединения Челябинского тракторного завода.

Затем Владимир Слободской работал на ряде строительных предприятий в качестве главного инженера и заместителя директора по строительству. В 1997 году он начал работать в администрации Челябинска в должности главного специалиста Управления градостроительства. В 1999 году был назначен заместителем начальника градостроительства, в 2005 году стал начальником управления, и в марте этого года стал и.о. заместителя главы города по вопросам градостроительства.

Напомним, прежний замглавы Жан Мезенцев написал заявление об увольнении по собственному желанию. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.03.2006 08:38 Мск Заместитель главы Челябинска по вопросам градостроительства уволился
Ранее 21.02.2006 12:30 Мск Власти Челябинска считают, что участники акции протеста строителей борются за привилегии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС