19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Игорный бизнес в России выселят в новые степные и лесные регионы, - Грызлов

Владимир Путин предлагает ограничить игорный бизнес в России четырьмя территориями, где можно будет размещать игорные заведения. Такие предложения содержатся в соответствующем законопроекте.

Приблизительно определены эти территории: две – в европейской части страны, одна – в Сибири, одна – на Дальнем Востоке. Как отметил спикер Госдумы Борис Грызлов после встречи с Президентом РФ, эти территории будут свободны от проживания – это новые степные и лесные регионы, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". Руководители думской фракции одобряют предложенные поправки. Как заметил Грызлов, этот документ он сегодня же распишет по профильным комитетам. Спикер подчеркивает, что это будет закон, которого ждет вся Россия.

Сегодня Владимир Путин встретился с лидерами фракций Госдумы. Во встрече принимали участие председатель Госдумы, руководитель фракции "Единая Россия" Борис Грызлов, заместитель председателя Госдумы, руководитель фракции Народно-патриотический союз "Родина" Сергей Бабурин, заместитель председателя Госдумы Владимир Жириновский и руководитель фракции "Родина" Александр Бабаков.

"Правоохранительные органы, как вы знаете, сейчас проводят определенные проверки людей, которые подозреваются в незаконной деятельности, и в поле зрения Министерства внутренних дел попал ряд развлекательных игорных заведений. Это дает нам повод еще раз обратиться к этой проблеме в целом – к проблеме игорного бизнеса. Это так же, как алкоголизация населения, наносит нам большой серьезный моральный и подчас материальный ущерб. Я сегодня на встрече передам вам проект соответствующего закона, вернее, поправок к действующему законодательству. Надеюсь, что депутаты его доработают и в самое ближайшее время примут. Он кардинальным образом должен изменить ситуацию в этой сфере", - сообщил Путин, сообщает пресс-служба Президента РФ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.11.2006 13:13 Мск Машковцев считает, что создание игорной зоны на Камчатке поможет решить бюджетные проблемы
Ранее 17.10.2006 13:40 Мск Путин потребовал принять новый закон об игорном бизнесе до конца ноября
Ранее 17.10.2006 10:36 Мск Глава Перми намерен сделать игорный бизнес легитимным
Ранее 10.10.2006 14:27 Мск Лицензии на игровые автоматы будет выдавать Роспром
Ранее 10.10.2006 09:31 Мск Госдума запретит азартным игрокам продавать имущество близких и родственников
Ранее 06.10.2006 08:22 Мск Выселение игорного бизнеса на "территории, свободные от проживания" коснется не всех
Ранее 05.10.2006 08:53 Мск Уральские владельцы игорного бизнеса напуганы инициативой Президента РФ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС