29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1qve
Бытовой ремонт: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/limousines/price/fare/chas/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


В Югре завершился всероссийский турнир по боксу. Соревнования начались с минуты молчания

В ХМАО завершился всероссийский турнир по боксу памяти главного инженера проекта Сургутской ГРЭС-2. Как рассказали Накануне.RU в филиале ОАО "ОГК-4", соревнования начались с минуты молчания, которой собравшиеся почтили память Владимира Глухова. Напомним, такой турнир профсоюз ГРЭС-2 проводит второй год подряд.

Участие в чемпионате приняли 123 спортсмена из десяти городов России. На ринг выходили боксеры из Нефтеюганска, Ноябрьска, Мегиона, Лянтора, Пять-Яха, Кургана, Надыма и других городов. Честь Сургута на соревнованиях отстаивала сборная команда СДЮСШОР №1 и боксерского клуба "Панчер". Победителей определяли в трех возрастных категориях от 14 лет и старше. В состав команды входило десять спортсменов.

По итогам поединков в младшей группе лучшими боксерами признаны: Павел Луганский, весовая категория 40 кг, воспитанник тренера Николая Граматикополо; Евгений Кокорев, весовая категория 46 кг, финалист первенства России, тренируется у Гасана Алиева; Кирилл Красношеин, весовая категория 54 кг, победитель первенства России, победитель первого турнира по боксу, посвященного памяти Владимира Глухова, тренер - Владимир Красношеин, - все трое из Сургута. Кроме того, Иван Шашко из Нефтеюганска, весовая категория 57 кг, победитель первенства России по боксу среди автономных округов Тюменской области, тренер - Александр Шашко и Денис Качалов из Лянтора, завершил финальный поединок нокаутом. Весовая категория 70 кг, тренер - Владимир Потлов.

В возрастной группе 16-17 лет судьи отметили хорошую технику боя следующих спортсменов: Алексея Клинцева из Сургута, весовая категория 51 кг, воспитанник Гасана Алиева; Нурали Алиева из Нефтеюганска, весовая категория 54 кг, тренируется у Александра Шашко; Алексея Рудович из Ноябрьска, весовая категория 60 кг, тренер – Алексей Белоус и Артема Недоступенко из Лянтора, весовая категория 69 кг, воспитанник Владимира Потлова.

В старшей группе отличились: Денис Бридихин из Сургута, мастер спорта России, весовая категория 64 кг, за спортивную карьеру провел 108 боев, в 94 становился победителем, тренируется у Владимира Жирова и Павел Василенко из Ноябрьска, весовая категория 69 кг, за спортивную карьеру провел 110 боев, в 102 становился победителем. Воспитанник Алексея Белоуса.

Боксеры, занявшие призовые места, награждены дипломами, медалями и денежными призами. Победители турнира представлены к присвоению звания "Кандидат в мастера спорта России". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.10.2006 11:30 Мск 150 российских спортсменов приедут в Сургут на турнир по боксу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС