29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2rNS
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/city/materials/blockhouse/ - подробнее тут.
youdo.com


Латышев едет в ХМАО. На повестке - вопрос об усилении борьбы с преступностью

Уральский полпред проведёт в Югре межведомственное координационное совещание, посвящённое вопросам усиления борьбы с преступностью на территории автономии. Предпосылкой этого мероприятия стали Послание Президента РФ и требования Генерального прокурора РФ от 27 июля 2006 года.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе главы ХМАО, Пётр Латышев откроет совещание. После этого со вступительным словом к присутствующим обратится губернатор автономии Александр Филипенко.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU Начальник УВД региона Николай Гудожников подготовит доклад "О результатах работы и мерах по профилактике правонарушений, усилению борьбы с преступностью на территории автономного округа".

Фото: Накануне.ruО мерах по противодействию преступности, в том числе её организованным формам и коррупции, расскажет прокурор АО, старший советник юстиции Владимир Тюльков.

После этого начальник Сургутского ЛУВДТ, полковник милиции Николай Гвоздецкий представит результаты работы борьбы с преступностью на объектах транспорта и транспортных магистралях АО за десять месяцев этого года.

Кроме того, состоятся выступления начальника УФСКН по Ханты-Мансийскому автономному округу, генерал-майора полиции Дмитрия Висящева, руководителя департамента ФГС занятости населения по ХМАО Алексея Варлакова.

Об эффективности принимаемых мер по профилактике рецидивной и подростковой преступности в Лангепасе расскажет мэр города Иван Осипенко. О ходе реализации мероприятий по обеспечению личной и общественной безопасности граждан, повышению эффективности системы профилактики в Сургуте – начальник городского УВД, полковник милиции Сергей Сидаш.

Фото: Накануне.ruПосле всех докладов с заключительным словом выступят глава региона и представитель Президента РФ в УрФО.

Совещание территориальных федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, руководителей правоохранительных органов автономного округа пройдёт в эту пятницу, 3 ноября, в конференц-зале правительства Югры. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.11.2006 14:25 Мск Пётр Латышев завтра проведёт в Тюмени четыре совещания

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.10.2006 15:37 Мск Пётр Латышев представил Ямалу нового главного федерального инспектора
Ранее 25.10.2006 14:59 Мск Латышев и Неелов обсудили вопросы реализации проекта "Урал промышленный – Урал Полярный"
Ранее 25.10.2006 09:48 Мск Латышев: Путин проведёт всероссийское совещание, посвящённое борьбе с преступностью
Ранее 31.07.2006 15:29 Мск Итоги визита Чайки на Урал: окружную прокуратуру ждут серьезные преобразования

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС