20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ГУВД Свердловской области выступило с официальным заявлением по поводу отставки Воротникова

Начальник ГУВД Свердловской области генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Воротников подал рапорт на имя министра внутренних дел России об увольнении по выслуге лет и достижению предельного возраста еще в феврале нынешнего года, - сообщил Накануне.RU начальник пресс-службы областного ГУВД Валерий Горелых.

Рапорт рассмотрен Президентом России, глава государства удовлетворил просьбу Владимира Воротникова, и 12 октября вышел указ за номером 1132 в соответствии с которым генерал Воротников уходит на заслуженный отдых. В органах внутренних дел он проработал 39 лет, из них 9,5 лет в должности начальника ГУВД области.

Сейчас Владимир Воротников находится на своем рабочем месте. Валерий Горелых отметил, что одно СМИ распространило "утку", будто сегодня новый начальник ГУВД привез на Урал собственную команду из заместителей, уже проводит совещания с руководителями служб, знакомится с коллективом, а некоторые сотрудники ГУВД якобы подыскивают себе новую работу и т.д.

Валерий Горелых заявил, что руководство ГУВД и личный состав работает в обычном режиме, а информация информагентства не соответствует действительности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.10.2006 18:53 Мск В Свердловской области с начала года совершено 888 убийств

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.10.2006 14:28 Мск Срочно! Назначен новый начальник ГУВД Свердловской области
Ранее 18.09.2006 12:50 Мск Вопрос решен: Владимир Воротников будет отправлен в отставку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС