25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В форуме "ИнфоКом-2006" может принять участие любой пользователь Интернета

Выставку "ИнфоКом-2006" любой желающий сможет посетить в Интернете. ОАО "Уралсвязьинформ" организовала трансляцию с форума. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Уралсвязинформа", на выставке работает 3 web-камеры. Наблюдать за тем, как проходит форум можно на сайте компании.

"Уралсвязьинформ" также представил на выставке свои новые услуги – мобильная связь в форматах GSM, CDMA-2000, GPRS, EDGE (скоростной мобильный Интернет), ADSL, услуги интеллектуальных сетей, единого номера, сети нового поколения NGN, а также услуги телевидения нового поколения IP-TV.

Напомним, "ИнфоКом-2006" проходит одновременно в шести федеральных округах России - в Центральном (Москва), Северо-Западном (Санкт-Петербург), Уральском (Екатеринбург), Приволжском (Самара), Южном (Краснодар) и Сибирском (Иркутск). В Екатеринбурге форум проходит во Дворце игровых видов спорта при официальной поддержке Аппарата полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе и Правительства Свердловской области. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.10.2006 10:44 Мск Выставка "ИнфоКом-2006" пройдет в Екатеринбурге и еще пяти крупнейших городах России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС