25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Сургуте создан общественный совет по рекламе

В Сургуте создан общественный совет по рекламе. В его состав вошли представители органов местного самоуправления, лица, осуществляющие свою деятельность  в сферах производства и распространения рекламы, защиты прав потребителей и поддержки предпринимательства. Председателем совета назначен заместитель главы администрации города Яков Черняк, заместителями председателя – президент Сургутской торгово-промышленной палаты Антонина Копейко и член союза художников России, руководитель художественной студии "Ракурс" Виталий Горда.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, новый орган призван создавать условия для развития механизмов саморегулирования рекламной деятельности, формирование правил и норм поведения на рынке платных услуг, содействие разрешению споров и конфликтов в рекламной сфере.

Общественное объединение, помимо прочего, призвано проводить независимую экспертизу рекламных проектов, а также разрешать возникающие споры и конфликты. В основные функции совета входит проведение независимой экспертизы на соответствие аудио, видео, газетной и наружной рекламы требованиям законодательства Российской Федерации. Будут рассматриваться и жалобы потребителей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.01.2006 09:42 Мск На Среднем Урале за год рассмотрено 137 дел, связанных с нарушением рекламного законодательства

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС