16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwS5W
Сделать герметизацию крыши - http://remont.youdo.com/building/insulation/pressurization/house/roofing/.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/flat/price/other/price/, быстро и недорого.
youdo.com


Доля продукции глубокого передела в объеме поставок "ВСМПО-АВИСМЫ" к 2010 году будет увеличена до 75%

Программа развития ОАО "Корпорация "ВСМПО-АВИСМА" -единственного в России и крупнейшего в мире производителя слитков и всех видов полуфабрикатов из титановых сплавов, предполагает увеличение к 2010 году производства титановой губки в 1,5 раза - до 44 тыс тонн в год, выпуска титановой продукции - в 1,7 раза до 35,5 тыс тонн в год.

Как сообщил Накануне.RU директор по маркетингу и продажам в авиакосмос ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" Анатолий Строшков, достичь таких результатов планируется за счет модернизации существующего и установки нового оборудования на "ВСМПО" (Верхняя Салда, Свердловская область) и "АВИСМЕ" – филиале корпорации, расположенном в г.Березники (Пермский край).

Кроме того, доля продукции глубокого передела (штамповок, в том числе с предварительной механической обработкой, листов, плит (авиационного качества), прутков) в общем объеме выпускаемой "ВСМПО-АВИСМОЙ" титановой продукции (сегодня около 50%) будет увеличена к 2010 году до 75%.

Напомним, на "ВСМПО-АВИСМЕ" был открыт новый цех по черновой механической обработке штамповок балок (нескольких разновидностей) для шасси крупных самолетов. Эта продукция поставляется фирме "Гудрич" (это одна из крупнейших в мире компаний по производству шасси, ее заводы находятся в Канаде и США). Серийный выпуск этой продукции "ВСМПО-АВИСМОЙ" ведется с апреля 2005 года и его объемы постоянно наращиваются.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.03.2006 13:17 Мск "ВСМПО-АВИСМА" сможет обеспечить потребности российского авиапрома, не потеряв зарубежных заказов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.02.2006 15:23 Мск ВСМПО-АВИСМА увеличит выпуск титановой продукции к 2010 году в 1,6 раза

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС