26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В больницу с двумя ножевыми ранениями доставили заместителя главы Нефтеюганска

В больницу с двумя ножевыми ранениями был доставлен заместитель главы Нефтеюганска по экономическим и финансовым вопросам, председатель комитета по финансам Дмитрий Егорцев.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД Нефтеюганска, накануне Дмитрию Егорцеву в подъезде его дома неизвестным были нанесены два ножевых ранения. После чего нападавший скрылся.

Зам. главы города был доставлен в МУЗ "Нефтеюганская городская больница", где была успешно проведена операция. В настоящий момент состояние здоровья Дмитрия Егорцева удовлетворительное, опасности для жизни нет. Сейчас пострадавший находится под наблюдением врачей - сообщили в пресс-служб администрации Нефтеюганска.

На место происшествия прибыли сотрудники УВД города сразу после того, как из центральной городской больницы поступил звонок о случившемся. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа УВД и нефтеюганской межрайонной прокуратуры. Решается вопрос, по какой статье будет возбуждено уголовное дело, отрабатываются все возможные версии произошедшего. Никаких данных о преступнике в интересах следствия пока не сообщается. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.09.2005 15:19 Мск Подросток зарезал замглаву Нефтеюганска, но его спасли врачи

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС