19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrAEQ
Стоимость строительства забора здесь - http://remont.youdo.com/building/zabor/stoimost/.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/garbage/container/5k/, подробное описание тут.
youdo.com


За этот год ММК отгрузил РЖД продукции на сумму более 1,4 млрд рублей

Председатель совета директоров ОАО "ММК" Виктор Рашников сегодня примет участие в круглом столе, за которым соберутся представители промышленных предприятий Южного Урала. Напомним, мероприятие пройдет в рамках рабочей поездки на Южно-Уральскую железную дорогу президента ОАО "РЖД" Владимира Якунина.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе металлургического предприятия, работа ММК тесно связана с ОАО "Российские железные дороги" и Южно-Уральской железной дорогой, в частности. Именно ЮУЖД доставляет продукцию ММК до потребителей и обеспечивает доставку на комбинат всех видов сырьевых ресурсов, необходимых для производства продукции. За 11 месяцев  текущего года на ММК ввезено 23,5 млн т. грузов. В этом году ожидаемое производство стали составит 11,4 млн т., производство проката – 10,2 млн т. Объем вывоза готовой продукции составит 13 млн т. В 2006 году будут введены в  эксплуатацию две электросталеплавильные печи. В связи с этим ожидается рост производства товарной металлопродукции до 11,4 млн т., потребность ММК в металлическом ломе возрастет на 2,5 млн т. в год.

За 11 месяцев 2005 года "Российским железным дорогам" отгружено продукции на сумму более 1,4 млрд руб., в  т.ч.  рельсового  крепежа  на    сумму    1,1  млрд руб., что соответствует условиям подписанных в апреле и июле 2005 года совместных соглашений.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.12.2005 08:29 Мск Предприятия "Мечела" участвуют в выставке "ЮУЖД-Челябинская область"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС