25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

20 Дедов Морозов, 30 Снегурочек и пять собак в Нягани устроят шоу

Праздничный десант новогодних персонажей – участников V окружного съезда Дедов Морозов и Снегурочек - высадится сегодня в Нягани, где горожанам покажут лучшие номера из всех программ конкурса. Праздничный концерт будет длиться полтора часа. Как сообщила Накануне.RU Зинаида Моор, начальник информационно-методического отдела "ТО"Культура", этот город для показа шоу "Деды Морозы" выбран не случайно: долгое время из Ханты-Мансийска в Нягань можно было добраться только на вертолёте. Долгожданный мост построили всего несколько месяцев назад.

На следующий день шоу "Деды Морозы" пройдёт в столице округа. Послезавтра, 10 декабря,  на праздновании юбилея ХМАО в Ханты-Мансийске новогодняя кавалькада поразит югорцев параллельным лазерным шоу "На седьмом небе".

Напомним, открытие съезда Дедов Морозов и Снегурочек состоялось в Ханты-Мансийске 6 декабря. В течение двух дней 18 команд из городов и районов округа и одна новогодняя команда из Челябинска боролись за главный приз - поездку в Париж. Всего в конкурсе приняло участие 20 Дедов Морозов, 30 снегурочек и … пять собак - символов 2006 года. В жюри, в состав которого вошли пятеро детей, закончили подводить итоги конкурса несколько минут назад. Однако имена лучших Деда Мороза и Снегурочки будут известны только 10 декабря.

"Единственное, что можем рассказать, так это то, что главные призы из Ханты-Мансийска не уедут. Не потому, что относились предвзято к своим участникам. Просто, так получилось, - пояснила Зинаида Моор. – А имена победителей сообщим только на завершении съезда. Это для того, чтобы интрига была!"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.12.2005 11:58 Мск Сургутяне стали лучшими в конкурсе Дедов Морозов и Снегурочек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС