19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре прошел новогодний бал для старшеклассников

Новогодний форум старшеклассников прошел накануне в Ханты-Мансийске. Для участия в нем в окружную столицу приехали ребята из всех городов и районов округа, которые в этом году стали победителями окружных, всероссийских и международных соревнований и конкурсов.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе губернатора региона, гости побывали в картинной галерее и городских музеях, приняли участие в интеллектуальных блиц-турнирах, музыкальных, художественных и хореографических мастер-классах. На новогоднем балу их ждала встреча с Санта Клаусом, победителями эстрадного конкурса "Югорский трамплин", артистами театра танца Ольги Куклиной. Поздравить школьников с наступающим Новым годом прибыли губернатор Югры Александр Филипенко и члены правительства автономного округа.

В своем выступлении глава региона отметил, что с любых соревнований, олимпиад и конкурсов югорчане всегда уезжают с призами. "Это не случайно: сегодня  в зале сидят потомки тех людей, кто приехал осваивать Югру 50 лет назад, внуки первопроходцев - романтиков, энтузиастов, которые не боялись принимать серьезные решения и браться за сложную работу. Вы унаследовали ум, красоту и талант ваших отцов и дедов", - сказал Александр Филипенко. По его словам, в ХМАО много возможностей для развития и самосовершенствования. "При желании можно заниматься музыкой, хореографией, живописью, спортом, наукой. Люди старшего поколения по-хорошему завидуют молодежи и стараются сделать так, чтобы таких возможностей было еще больше. Потому что вам предстоит в скором времени взять на себя управление Югрой, заботиться о будущем этого богатейшего региона", - подчеркнул губернатор.

Завершили молодёжный форум развлекательная программа и праздничный фейерверк.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.12.2005 11:28 Мск Самые умные российские школьники станцуют в Югре на новогоднем балу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС