23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени выбрали лучших дизайнеров одежды

В Тюмени подвели итоги фестиваля "Магия моды".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре администрации Тюмени, на арене Тюменского цирка участники IV открытого фестиваля "Магия моды" демонстрировали мастерство в сфере дизайна одежды, парикмахерского искусства, визажа, ногтевого сервиса и фотографии.

В конкурсах приняли участие 95 человек из Тюмени, Екатеринбурга, Тобольска, Челябинска.

В конкурсе дизайнеров одежды, в номинации "Профи" 1-е место заняла Алена Дубровина, индивидуальный предприниматель; 2-е место – Надежда Морозова, Тюменский колледж профессионально-педагогических технологий.

В категории "Юниоры" победителями, занявшими первое и второе места, стали студенты Тюменского колледжа профессионально-педагогических технологий Максим Некрасов и Елена Новикова. 3-е место заняла Марина Виноградова, студентка Тюменского колледжа связи, информатики и управления.

Все победители и участники конкурса дизайнеров награждены дипломами фестиваля и ценными подарками.

В конкурсе парикмахерских услуг, который тоже проходил в двух номинациях "Юниоры" и "Профи", соревновалось 33 участника.  

Все они награждены дипломами победителей фестиваля. Победителям вручены сертификаты на бесплатное обучение в лучших школах парикмахерского искусства городов Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы, Омска.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.11.2005 15:24 Мск Тюмень поглотит "Магия моды"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС