19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBp4vs
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/kitchen/5/, смотреть здесь.
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/flat/geo/remont-kvartir-v-sankt-peterburge/, полное описание.
youdo.com


Дело сына директора завода РТИ Евгения Матушкина направлено в суд

Дело сына директора завода РТИ Евгения Матушкина, обвиняемого в убийстве замначальника межрайонного отдела УБЭП ГУВД Свердловской области Дмитрия Ширкова, поступило для рассмотрения в Свердловский областной суд. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе суда, сейчас судья знакомится с материалами дела. Дата заседания пока не назначена.

Напомним, убийство Дмитрия Ширкова произошло 3 июня 2003 года. Евгений Матушкин открыл стрельбу во время обыска его фирмы "Консалтинг", который проводился в здании заводоуправления. Дмитрий Ширков скончался на месте. Представитель таможенных органов Владимир Коточиков получил тяжелое ранение в грудь. Евгения Матушкина задержали на месте преступления. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство".

Судебно-медицинская экспертиза показала, что Матушкин был невменяемым и решением суда его поместили  в психиатрический стационар специального типа с усиленным наблюдением.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.11.2005 08:44 Мск В Екатеринбурге начали рассматривать дело Евгения Матушкина, обвиняемого в убийстве милиционера

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС