25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBV2Ld
Стоимость монтажа кровли на сайте http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/stoimost/.
youdo.com


Стали известны боксеры, претендующие на Кубок Константина Цзю

Определись участники главного боя первого этапа международного Кубка Константина Цзю среди боксеров-профессионалов, который пройдет в Тюмени 23 декабря, - сообщили Накануне.RU в спортивном фонде "Медведь".

По его словам, чемпион России среди профи Сергей Сорокин из Нягани выйдет на ринг в тюменском цирке в титульном поединке по версии WBO против аргентинского спортсмена Диего Мартина Алсугарая. За свою профессиональную карьеру оппонент Сорокина провел 31 поединок, в 18 победил, причем три победы одержал нокаутом. Вничью встречи с его участием завершались 4 раза, 9 раз он проигрывал, но все эти поражения были по очкам. В активе россиянина 21 профессиональный бой, 19 побед, 14 из них - нокаутом, одно поражение и одна ничья.

Стало также известно, что в Тюмени выступит представитель "Академии бокса Кости Цзю" Виктор Оганов. На ринге местного цирка в весовой категории 76,2 кг Оганов проведет дестираундовый поединок. Имя соперника Оганова еще не известно, но, вероятнее всего, это будет боксер одной из стран СНГ. Перерыв Оганова в выступлениях на профессиональном ринге длится уже больше года. В качестве профи он провел 22 боя и во всех одержал победы нокаутом.

Всего в ходе Кубка запланировано проведение четырех этапов: Тюмень - декабрь, Югорск - февраль 2006 года, Сургут - март 2006 года и Ханты-Мансийск - в сентябре 2006 года.

Кубок Цзю будет разыгрываться не только среди профессионалов. После тюменского этапа за него будут сражаться и боксеры-любители. В Ханты-Мансийске пройдет финальная часть Кубка, участником которой станет сборная Австралии по боксу. Почетным гостем станет Константин Цзю.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.02.2006 07:37 Мск Костя Цзю заберёт в Австралию лучших боксёров Югры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС