23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменская областная дума задумалась над тем, кто станет преемником Собянина

"Нам, в частности депутатскому корпусу, будет не хватать такого энергичного губернатора, - заявил заместитель председателя Тюменской областной Думы Геннадий Корепанов, комментируя назначение губернатора области Сергея Собянина руководителем администрации Президента России. - Надо отдать должное тому, насколько эффективно и полезно для нашей территории работал Сергей Семенович. Мы постоянно видели, насколько интенсивно он управлял областью: находил время побывать в трудовых коллективах, во всех населенных пунктах области, много времени уделял работе с федеральными органами власти. И это сочетание позволило ему держать руку на пульсе тех преобразований, новаций, которые происходили в стране.

Тюменская область одна из первых, где разобрались досконально с реформой жилищно-коммунального хозяйства, почувствовали, что нужно уделять больше внимание таким социальным отраслям как образование, здравоохранение и культура. Мы первыми начали искать пути решения оптимизации и оказались на правильном пути. Вдумчивость Сергея Собянина в решении вопросов позволила нам избежать потрясений, которые были в других субъектах РФ, вызванные реализацией 122 федерального закона.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе тюменской областной думы, в ближайшее время будет рассмотрена новая кандидатура на пост губернатора. "Мы тоже, как и все, ждем будущего назначения и задумываемся над тем, кто станет преемником Сергея Собянина. Наверняка, он сам будет активно участвовать в этом назначении, и я думаю, оно произойдет до нового года".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.11.2005 13:24 Мск Юрий Неелов поздравил Сергея Собянина с назначением на пост главы администрации Президента РФ
Ранее 15.11.2005 13:07 Мск Петр Сумин о назначении Сергея Собянина: "У него все получится"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС